Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Муинчон

Муинчон
У меня первый раз секс с девственница было но кроф не был
21 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Айнура
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, стою на учёте в женской консультации по бесплодию с апреля 2021года. В 2015 году была внематочная беременность, удалили левую трубу, в 2016 году самостоятельно забеременела, в 2017 году благополучно родила. С апреля 2021 не получалось забеременеть, в августе 2024 году сделали процедуру проходимости маточных труб рентгеноконтрастом. Итог-непроходимость правой маточной трубы в фимбриальном отделе. На данный момент врач настаивает на удаление правой маточной трубы, без операции, не ставит в очередь на эко. Диких диагнозов как сальпингит, сальпингоофорит, гидросальпинкс у меня нету. Мазок в норме, инфекции нет. Вопрос -обязательно ли удалять мне правую трубу, чтобы меня поставили на очередь эко?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, вам нужно получить направление на ЭКО и зарегестрировать в той клинике, где хотите проводить программу. Показание к удалению маточной трубы-наличие гидросальпинкса или сактосальпинкса. Подробнее можно все обсудить на онлайн консультации (On-DOC). Записаться можно по телефону 8-812-327-19-50 через администраторов.
    25 октября 2024
  • Елена
    Добрый день. Беременность, двойня, разнояйцевые- 12 недель и 5 дней. Вчера вечером было небольшое кровотечение (в течении получаса). Сегодня с утра немного мажет и немного потягивает низ живота. Я в Европе. Врач утром сказал - ничего страшного, бывает... я в раздумьях.... лежать дома или все же обратиться по скорой в больницу?.... Благодарю за ваш ответ
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Беременная пациентка с кровянистыми выделениями обязательно должна быть осмотрена врачом -гинекологом.
    17 ноября 2023
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, простыми словами, что значит данное заключение и о чём это говорит? Постовуляторный период, гипоплазия эндометрия Смогу ли я иметь детей?
    МЦРМ
    Добрый день. Заключение узи не является диагнозом и прогнозов по нему никаких сделать нельзя. Необходима полноценная консультация гинеколога
    12 ноября 2023