Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, мы делали два раза эко, но эмбрионов для трансфера не было, тк на пятый день сперматозоиды умерали. Какой нам нужно сделать анализ чтобы определить причину , почему на пятый день эмбрионов для трансфера нет. Я прикрепила анализ. Можете подсказать что нам ещё можно сделать чтобы забеременеть. Я буду рада Вашему ответу. Елена
17 августа 2022
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Таисия
    Доброе утро. Вы будете в Ростове-на-Дону с 24-26 апреля, как можно попасть к вам на прием в этом городе?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Консультация состоится 25.04.23 В центре "Павлов Медикаль" г. Ростов-на -Дону ул. Социалистическая 115Б +7 863 3109432
    6 апреля 2023
  • Елена
    Здравствуйте скажите пожалуйста мне 46 лет я могу сделать ЭКО? Было 2 беременности, 1 был самопроизвольный выкидыш. 2 я роды в 1999 г, больше не беременела. Проблемы с месячнными с 13 лет. Сейчас сахарный диабет 2 типа,артрит.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультацию. Обсудим все вопросы.
    14 октября 2023
  • Елена
    Здравствуйте! По ПЦР выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. Также при пальпации болезненны придатки слева. УЗИ в норме, признаков воспаления не обнаружено. Нужно ли сдавать доп.анализы для назначения? И лечиться ли партнёру? Планируем беременность около 8 месяцев, не получается. Спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация. Запишитесь через администраторов +78123271950.
    14 декабря 2023