Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Здравствуйте ребенку 12 лет, месячные не идут с 8 июня,сколько это может продолжаться?нормально ли это?
31 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день. При программе ЭКО с донорскими ооцитами какое количество ооцитов оптимальнее всего?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, добрый день! Если речь идет о замороженных ооцитах, то 9 и более.
    3 июня 2018
  • Наталья
    Пожалуйста,ответьте. Что может болеть внизу справа живота?больно при физических движениях,выделяется какие-то белые выделения Если гной,что можно пропить?
    МЦРМ
    Примите но шпу, но нужен осмотр врача
    28 февраля 2020
  • Марина
    Здравствуйте,Юрий Леонидович! Можно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка. Со здоровьем у меня все в порядке и девочки у меня здоровые, но очень хочется мальчика. Благодарю заранее, жду ответа.
    МЦРМ
    Марина, добрый день! Выбор пола производится только по медицинским показания, если есть риск рождения больного ребенка.
    22 сентября 2014