Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Месячные идут не регулярно , сейчас уже 11 дней (обильные выделения) , это нормально ? Причины
21 июля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Посетите гинеколога очно - 11 дней менструации не должны длиться.
21 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте. Помогите разобраться и предпринять правильное решение. Я родила 3 месяца назад, сейчас ребёнок на гв. У меня хронический тонзиллит, фарингит, цистит все обострилась. Болит горло, миндалины, ком в горле как будто ощущается, когда пью , ем, я чувствую запах тухлого. Когда слюну глотаю, как какая то слизь пахнущая сглатываеться. Хочется почесать внутри где гланды,бывает что резко в горле пересыхвет и сразу хочется кашлять. Ещё у меня месяц назад вылез сбоку языка стоматит, потом на кончике и теперь перебралось на щеки, белые пятна болят. Пришли мазки с языка, высеяли стафилакок и кандиду.Я пошла к лору, мне назначили- лизобакт, йодинол полоскать и кандид мазать. Ещё меня мучает бактериальный цистит. Сдала анализ мочи - был белок, умеренное количество микробов, лейкоциты 6.Неделю назад пропила антибиотик пеницилиного ряда (флемоксин солютаб) 5 дней по 500 мг 2 раза в день.Когда пила антибиотик все постепенно вроде начало проходить на 3 день перестало щипать и пахнуть изо рта тухлым. Через 2 дня симптомы вернулись, опять пахло изо рта, чесались гланды, щипала уретра я поняла, что все вернулось опять, недостаточно я пропила антибиотика. Не долечилась. Сдала повторно общий анализ мочи - большое скопление микробов, лейкоциты 5,а все остальное в норме. Кровь общий анализ сдала - эритроциты повышены немного и лейкоциты тоже 5.в уретре болит, щипит. Посетила уролога назначение - монурал 3гр, нитроксолин 2т 5 дней. Уролог сказал, чтобы я прекращала кормить грудью и на смесь ребёнка переводила. Делать я этого не хочу и не знаю как мне лечиться! Я все делаю, что прописала лор, но я ещё пью тонзилгон по 2 таб. 2 раза в день от тонзилита. В прошлый раз до беременности когда был тонзилит очень помог тонзилгон с грамидицидином. Вот я и начала принимать тонзилгон он на травах. Сегодня только первый день лечусь.Болит голова от этих язв во рту! Мне кажется такого лечения не достаточно,а вот что с циститом делать я не знаю,я пока от него не лечусь, терплю!не лечу цистит, как сказал уролог потому что не хочу переходить на смесь, лактация у меня хорошая, ребёнка только мучить. Подскажите как быть и что делать? . Спасибо за ранее!
    МЦРМ
    Любовь, добрый день. Не видя Вас сложно дать какой-либо совет кроме как соблюдать рекомендации докторов, которые Вас наблюдают.
    2 ноября 2019
  • Диана
    Здравствуйте.Задержка неделя.Тесты все положительные слабые полоски везде.Сегодня сдала анализ хгч 0,1 отрицательно.Что это значит и что мне делать дальше?
    МЦРМ
    Повторить хгч через неделю 
    20 марта 2020
  • Анна
    Как сузить влагалище, чтоб мч не понял что я не девственница
    МЦРМ
    Можно делать упражнение Кегеля, чтобы улучшить тонус или пластическая операция
    13 марта 2020