Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте!!Проверяла тест на беременность вечером, показывает бледное вторая полоска,утром еще раз проверяла но тест отрицательн.Как понять?Беременна или нет?
7 июля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • София
    Не могли бы вы мне помочь? В общем, последний Половой акт был 30 января «без защиты». До этого половой акт был месяца 2-3 назад. Месячные должны были пойти шестого – седьмого числа. Перед ними у меня болит грудь и высыпает прыщами. Сейчас ни того ни другого нет. Не могли бы вы подсказать это первые признаки беременности или же это из-за того что давно был половой акт?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы точно понимать, есть беременность или нет, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.,
    8 февраля 2022
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, простыми словами, что значит данное заключение и о чём это говорит? Постовуляторный период, гипоплазия эндометрия Смогу ли я иметь детей?
    МЦРМ
    Добрый день. Заключение узи не является диагнозом и прогнозов по нему никаких сделать нельзя. Необходима полноценная консультация гинеколога
    12 ноября 2023
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023