Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Спасибо за ответ. По поводу физилпроцедур , электрофорез с какими- то лекарствами? Да, мне после выскабливания написали сделать фтзиопроцедуры для быстрого восстановления эндометрия и против воспаления?
20 января 2014
Ответ
МЦРМ
Обычно с этой целью назначают электрофорез с цинком, 5-7 поцедур.
20 января 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте. Первая б-ть успешная. Потом 2 зб Сейчас в положении. 2 дня задержки. Нужна ли поддержка дюфастоном?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Оценить ситуацию он-лайн невозможно! Проконсультируйтесь с квалифицированным врачом акушером-гинекологом очно. Возможно подключение специалиста по невынашиванию беременности.
    7 декабря 2021
  • Марина
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Если можно, ответьте по электронной почте, мобильный номер США. Меня зовут Марина, мне 39 лет, а мае будет 40, мужу 42. Мы встретились поздно и у нас пока не получается забеременеть (1 год сознательных попыток). Цены в США запредельные и для нас недоступные. Я гражданка России, полис есть. Муж американец. Мы сейчас задумались об ЭКО и хотим представить можем ли мы это сделать в России. Я понимаю, что ситуации у всех разные, но все-таки. Анализ спермы мужа показал, что он фертилен. Мои российские УЗИ показывали созревание яйцеклеток еще летом 2017 года. Делаю тесты на овуляцию и пока каждые месяц получаю положительный результат, но беременность не наступает. Пожалуйста, подскажите на какой срок нам нужно приехать в Россию, чтобы пройти процедуру ЭКО (или внутреннего осеменения) и будут ли отличаться цены от заявленные на сайте, если муж гражданин Америки? Буду очень благодарна Вас за ответ! Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Проведение ЭКО скорее всего возможно. Разницы в стоимости программы ЭКО нет. Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации, присутствие супруга необходимо на 1 день - в середине менструального цикла. Если Вы планируете сдать анализы в России - Вам необходимо приехать за 1 цикл(месяц) до начала ЭКО.
    25 января 2018
  • Елена
    !Здравствуйте, могут ли воспользоваться программой "Суррогатное материнство" пациенты с диагнозом привычное невынашивание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Приходите на консультацию - каждая ситуация индивидуальна.
    26 ноября 2014