Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер. После неудачного эко, через пару месяцев очень сильно стали выпадать волосы. Пила витамины Керкавит, но все без результатно. Подскажите пожалуйста, что делать?
19 января 2014
Ответ
МЦРМ
Не думаю, что здесь существует какая- либо зависимость. Вам необходимо показаться доктору трихологу.
19 января 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Уважаемая Ирина Львовна доброе утро! Меня зовут Наталья мне 44года, я проживаю в Дагестане (медик стаж более 25 лет работала в ПЦР, иммунологической, клинико-биологической и бак.лаборатории.)Мне Вас порекомендовала мой врач-гениколог. Из-за того, что фолликулярный аппарвт пуст и АМГ 0,01% хотела пройти ЭКО именно у Вас. ( у супруга спермограмма хорошая, все анализы на руках). Эко могу делать в мае. 1й день цикла предположительно в 15тых числах мая. Можно спросить у Вас два вопроса: можно пройти ЭКО по квоте ОМС с донором по донорской программе. и 2й вопрос по обследовании УЗИ( на 8д.цикла) эндометрий 5мм и признаки аденомиоза, сегодня 28 день цикла( была на фемостоне 2/10, был отменён,чтоб сдать кровь на ысе гормоны, сейчас пропила с 16 по 25й д. фемостон, жду месячных. Надо ли мне делать аспирационную биопсию эндометрия сегодня, завтра перед месячными?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    1 декабря 2016
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я ваша пациентка Щукина Елена. 5 декабря собираюсь к Вам на прием для вступления в протокол ЭКО. Сдала все необходимые анализы, все хорошо,инфекций никаких не обнаружено, но в мазке обнаружены лейкоциты во влагалище 60 в слизи сплошь, в уретре 13-40 в слизи большими скоплениями, в цервик.канале 10-40 в слизи сплошь. Возьмете ли меня в протокол с таким мазком? Может мне уже сейчас нужно начать лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Позвоните мне, пожалуйста, необходимо лечение.
    2 декабря 2014
  • Анна
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть после следующей ситуации: В июне 2021г. была беременность - анэмбриония (прерывание на 9 неделе, вакуум), в октябре 2021г. Беременность - замер плод на 8 неделе ( прерывание на 9 неделе вакуум), после 2 неудачи сдали на исследование абортивный материал, ответ пришёл, что у нас трисомия по 14 типу. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши дальнейшие действия! Заранее очень благодарна!