Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Варвара

Варвара
Мне 44, но выгляжу моложе, есть 2сына. Второй брак, муж здоров, ему 35. Три года делаем платное ЭКО, из 3х ИКСИ была 1замершая. Очень хочу свою лялю. Врач объяснил горе старыми яйцеклетками и предложил 2варианта, равных по цене: - делать 3-4стимуляции, морозить и переносить полученные 2-3, зато со своими, - сделать с донорскими. Думаю, это будет последняя попытка. Какой вариант 100% сделает меня матерью?
19 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Варвара! 100% результата в ЭКО, к сожалению, не бывает. Вероятность наступления беременности с использованием ооцитов донора составляет около 45-50%, вероятность наступления беременности с помощью своих собственных ооцитов, с учетом возраста, менее 5%.Если будете планировать ЭКО с собственными ооцитами - рекомендую ПГТ полученных эмбрионов, чтобы знать есть ли эуплоидные (генетически здоровые эмбрионы) для переноса в полость матки.
19 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! У меня низкий болевой порог, возможно мне сделать внутриматочную инсеминацию с местным, либо общим наркозом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Искусственная инсеминация -безболезненная процедура. В любом случае, все решается на очном приеме. Записаться можно через администраторов 8 812 328 22 51
    19 апреля 2023
  • Лена
    Скажите,пожалуйста,а если эко с ДЯ,то на какое время выдается больничный?
    МЦРМ
    Со дня переноса эмбрионов до теста на беременность- на 2 недели.
    7 мая 2014
  • Лена
    Здравствуйте , Эльвира Валентиновна.Собираюсь приехать к вам на ЭКО.Сдала анализ на гормоны (Антителла к ТПО 289 , ТТГ 2,44) . Сделала узи щитовидки и обратилась к эндокринологу . Врач сказала , что повышенные антитела не влияют на результат ЭКО и лечение не требуется, при этом выдала справку.Она объяснила ,что главное ТТГ в норме, а антителла лучше контролировать во время беременности. Можно ли мне будет приехать на ЭКО с таким результатом?Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно.
    13 апреля 2015