Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Андрей Адольфович,здравствуйте, собираемся к Вам на Эко в конце февраля.Каким образом можно записаться? Спасибо.карта № 17063
15 января 2014
Ответ
МЦРМ
Записаться надо по тел. (812) 3282251. В конце февраля, с 26 числа, я уеду на конференцию.
15 января 2014
Другие ответы клиники
  • 天赐
    Я одинокий мужчина. Хотите знать, возможно ли иметь собственного ребенка, приняв донорскую яйцеклетку и суррогатную мать? Если да, то какие процедуры мне нужно пройти и сколько это будет стоить?
  • Лейла
    Здравствуйте у меня проблема с зачатием, мне 21 год. В возрасте 19 лет положили в больницу с диагнозом Эндометрит, когда врачь делала УЗИЯ сказала что у нерожавших девушек не может быть эндометрит, сказала сделать тест на беременность (перед тем как лечь в больницу на приёме врачь сказала матка увелина возможно беременна, сделала тест он был отрицательный). После УЗИ я повторно сделала тест показал 2 полоски, но вскоре вторая полоска изчезла. На следующий день меня выписали и у меня были выделения в виде больших сгустков крови. После этого была киста яичника, и теперь цикл сбит, задержки бывают по 10 дней, забеременеть не получается уже 2 года. Что делать? Помогите пожалуйста?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лейла! Он-лайн невозможно разъяснить ситуацию. Запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию.
    7 ноября 2020
  • Асаф
    Здравствуйте. Был секс сегодня с неизвестной мне девушкой без резинки. Во время секса я почувствовал скверный запах из ее влагалища. Мог ли я что-то подцепить от нее?) Помогите пожалуйста .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Асаф. Вероятность такая есть. Обратитесь к урологу либо венерологу для дообследования.
    6 февраля 2020