Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиева

Алиева
Здравствуйте,на узи в правом и левом яичники написанно без фолликулярного аппарата.Что это может значить?
20 мая 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ирина
    Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны Амг 0.10 Фсг 18.15 лг 11.н64 эстрадиол 73.70 пролактин 448,39 тестостерон 1,89 гспг 135.2 ттг 1.98 С данными показателями могу ли я рассчитывать на успешное эко со своей яйцеклеткой? Возраст 32 года Две беременности естественным путем 12 и 10 лет назад Цикл регулярный
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Вы можете записаться на телеконсультацию ( ON-DOC) через администраторов., все подробно обсудим.
    20 ноября 2024
  • Ольга
    Здравствуйте, у меня проблема. Она длится уже около года. Идут выделения и они в больших количествах, приносят большой дискомфорт. Ходила к двум гинекологам, они говорят что всё в порядке. Выделений и вправду много, раньше у меня такого не было.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. К сожалению удаленно невозможно поставить диагноз и дать рекомендации. Необходима очная консультация.
    29 марта 2022
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023