Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Бесплодие 3 года. Неясного Гинеза. Все в порядке , по гсг левая труба проходима , правая под ?. Сейчас назначена стимуляция клостилбегитом. 1 т 50мг в день на 5-9 день. Сегодня 5 день стимуляции, таблетку пью на ночь. Сделала узи , левый яичник 20мм. Отреагировал хорошо . Врач Узи сказала, что как бы не было гиперстимуляции. Врача лечащего моего не было, но позвонила медсестра , сказала пить с завтрашнего дня ( те. С 10 дц) дюфастон 2 раза в день 14 дней. Насколько я знаю что дюфастон принимают после овуляции а не до. Это первый вопрос. И можно ли выпить сегодня последний день клостилбегит пол таблетки чтоб не было гиперстимуляции?
19 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Ваш адрес vasilieva@mcrm.ru действителен? письма возвращаются...
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, действителен. Может быть слишком "тяжелый" файл прикрепили? Попробуйте разделить на несколько писем или прислать на общий адрес ivf@mcrm.ru с указанием "Для Васильевой О.Е."
    25 декабря 2013
  • Виктория
    Здравствуйте, готовлюсь на крио,начала пить прогинова,могу ли я купить вторую пачку другой препарат более доступный по цене,если да то подскажите какой?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Вопросы подготовки эндометрия к переносу решаете со своим врачом-репродуктологом.
    20 апреля 2023
  • Анна
    Здравствуйте. Если 2 дня задержки, это плохо?
    МЦРМ
    Ещё не совсем. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    21 февраля 2020