Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
Здравствуйте, Андрей Адольфович! 30 декабря был 15 дпп трехдневок, хгч г. Прегнил 1500 был на 4 дпп. Я отменила поддержку, но врач сказал не отменять и пересдать кровь в первый рабочий день. Принимаю утрожестан 600 и 1 прогинову, месячные не идут, тесты отрицательные. Сегодня сдала кровь на хгч, результат 10 января. Считаю, что нет смысла продолжать прием гормонов и ждать 10 января, как вы считаете? И еще вопрос- у меня аденомиоз 1-2 степени, прием утрожестана так долго может повлиять благотворно?
4 января 2014
Ответ
МЦРМ
Мое мнение- отменяйте поддержку. Прием Утрожестана на аденомиоз влияния не окажет.
4 января 2014
Другие ответы клиники
  • Саша
    Здравствуйте, беременность 7 недель, с начала беременности были сильные боли в низу живота, коричневые выделения шли, сделала узи на 6 недель, сказали всё нормально, идти к врачу, врач просто дал пройти анализы и сказал к врачу на 16 числа записаться, нп спросил не как самачувствие ничего, потом стали идти жёлтые выделения живот болел, сейчас идут как корчиневатые выделения, не сильно коричневые
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно.
    9 марта 2021
  • Ирина
    Добрый день, Елена Николаевна. У меня была замершая беременность на 6-ой неделе. Первая беременность в 40 лет, мужу 47 лет при низком АМГ. Резус отрицательный и у меня и у мужа. Врачи говорят, что, возможно, что-то со свертываемостью крови. Нужно обратиться к гематологу. Скажите, пожалуйста, какие анализы первоначально мне нужно сдать. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, здравствуйте. Клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, лейкоцитарной формулой, СОЭ. Гомоцистеин. Ферритин. АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время, МНО, антитромбин, D-димер (количественным методом). С-реактивный белок. Возьмите, пожалуйста, если есть, результаты анализов по предыдущей беременности.
    27 мая 2018
  • оксана
    Добрый день,Эльвира Валентиновна! Карта 17034,подскажите,пожалуйста,к какому числу моему мужу нужно будет приехать в СПБ ? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ориентировочно c 05/06/14 по 12/06/14, точнее только позже в процессе стимуляции.
    27 мая 2014