Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте! Сегодня был половой акт, не проконтролировали, эякуляция произошла внутрь. Сегодня 26 день цикла (из 32), овуляция была на 18 день. Какова вероятность беременности?
26 февраля 2022
Другие ответы клиники
  • Миша
    Здравствуйте. Под головкой полового члена появляются непонятные белые точки, которые позднее исчезают, но на их месте остаются странные углубления.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, советую Вам лично обратиться к урологу или дерматовенерологу, нужен осмотр и, скорее всего, лабораторная диагностика
    28 февраля 2020
  • Вера
    Здравствуйте.Планируем в следующем цикле приехать к Вас на эко. Сейчас сдаём анализы и пробуем беременность естественным путём в этом цикле.С пятого дня цикла назначили прогинову 2 мг. на 12 по узи дф был 19 мм и сделали прегнил 5000 ед.Принимаю прогинову 2мг и дюфастон 10 мг до 25 дц. На 14 дц мне назначены анализы для эко- общий анализ крови.общий анализ мочи.биохимия крови. Мой вопрос в следующем- повлияют ли гормоны.которые я получаю в цикле( прогинова.прегнил.дюфастон) на результаты трёх перечисленных выше анализов? Например.может ли появиться белок в моче. повыситься лейкоциты или соэ в крови .измениться показатели креатинина .и тп???? Очень жду Ваш ответ.те переживаю из за этого.Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вера, прием гормонов не повлияет на эти анализы, а вот на состояние яичников, появление функциональных кист, при наличии которых мы не сможем проводить ЭКО, могут, поэтому прежде чем ехать к нам - сделайте УЗИ яичников.
    21 января 2016
  • Любовь Анатольевна
    Здравствуйте, я проживаю в Екатеринбурге и ищу любую информацию о возможности получения материала для оплодотворения яйцеклетки от мужчины, у которого нет сперматозоидов в результате дефекта гена (AZF c-локуса Yхромосомы). Если есть какая-либо информация или возможность получения материала, прошу сообщить координаты учреждения для связи. С уважением, Москвичева Любовь.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь Анатольевна, добрый день! У части мужчин могут быть получены сп/з для оплодотворения. Пожалуйста, переадресуйте данный вопрос нашему урологу.
    4 февраля 2017