Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, это карта 15680 15 недель беременности, до 16 нед буду принимать крайнон До 20 недели мне рекомендуют утрожестан 200 2 раза Есть ли в нем необходимость если анализы нормальные?
21 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Если проявлений угрозы прерывания беременности нет, то и в Утрожестане нет необходимости.
21 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,Ирина Львовна ! Мне дали направление для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС номер 554 от 18.08.25г, мы выбрали Ваш центр. В августе 2014г., мы были у Вас, номер карты 18363, но процедура ЭКО была прервана из за кисты, рецидивов кисты с того момента не было. Планируем приехать 30 сентября 2015г., в первый день цикла, могу ли я сдать анализ ФСГ,АМГ(2-5 день цикла) у Вас или может подойдет ранее сданный анализ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если срок годности анализа (1 год) истек, то можно будет пересдать, если нет, не пересдавайте
    8 сентября 2015
  • Татьяна
    Добрый день! Мне 26 лет. Планирую беременность полгода, после 5 лет приема регулона. Было 3 стимуляции клостилбегитом. Первые две стимуляции реакции не было. На дозировке 150 мг вырос фолликул 24мм, далее укол хгч 10000, но желтого тела на УЗИ не обнаружено. Последовали 2 месяца «отдыха» на Ярине. После ярины, во втором естественном цикле сданы анализы. Результаты анализов на гормоны следующие (3 день цикла): Амг 1,85 нг/мл Ингибин В 7,8 пг/мл Т4 св 13,81 Ттг 2,22 АТ-тпо 11,5 (при норме до 5,6) Фсг 3,48 Лг 1,4 Пролактин 123 Эстрадиол 134 Подскажите, пожалуйста, каковы шансы забеременеть самостоятельно? или стоит прибегнуть к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос надо знать причину бесплодия. Для этого необходимо проводить специальное обследование, в котором исследование данных гормонов занимает очень маленькую и далеко не самую важную часть. Делать какие- либо выводы по результатам исследования этих гормонов невозможно.
    11 декабря 2017
  • Ирина
    Здравствуйте, можно узнать какой срок беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! По цифрам ХГч срок беременности обычно не определяют - приблизительно 4-5 неделя.
    10 апреля 2020