Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день, подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на бесплатное ЭКО по ОМС в вашем центре,(трубный фактор), не имея регистрации в Санкт Петербурге, но фактически проживая в этом городе? И обязательное ли условие для получения бесплатной квоты быть в зарегистрированном браке?
19 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Направление на ЭКО по ОМС надо получать по месту прописки. Брак должен быть зарегестрирован.
19 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Раиса
    Ольга Игоревна, здравствуйте! Сколько примерно по времени занимает пройти обследование по поводу бесплодия? (я иногородняя, большая проблема с авиабилетами)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Раиса! Обычно достаточно одного менструального цикла
    19 июня 2016
  • Светлана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я Ваша пациентка, мед. карта 49451. Я и муж хотим выразить Вам благодарность за Вашу работу. Благодаря Вам и доктору Тишкевичу О.Л. (Эмбрио г. Минск) у нас 28 января родились дети - мальчик и девочка и мы стали счастливыми родителями. Вот уже прошло 4 месяца, а я до сих пор не верю, что это чудо произошло именно с нами. Огромное Вам спасибо. Успехов Вам в вашем деле, а вашим пациентам удачи, надежды и терпения.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, очень рада за Вас! Счастья и здоровья вашей семье! Спасибо за теплые слова!
    16 июня 2016
  • Лилия
    Елена Леонидовна, скажите еще пожалуйста, я про гтт поняла, а инсулин мне правильно сделали? Или его тоже надо также сдавать с 75 гр глюкозы? Спасибо))) С наступающим вас новым годом)))
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Больше ничего сдавать не нужно. И Вас с Наступающим!
    29 декабря 2016