Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наташа

наташа
здравствуйте!у меня ампутирована шейка матки.направляют на эко.мне 36 лет.возможна ли в вашем центре процедура с моей проблемкой?
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Проведение ЭКО возможно, конечно. С Вашей " проблемкой" это не самое сложное. Главное- беременность выносить. Но это уже отдельная тема.
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, Ольга. Закончила приём ОК хлое, после 4 лет их приема, через 4 дня пошли месячные, следующие не пришли, цикл немного плавает , на 5 день задержки хгч 10.6 МЕ/л, через 2 дня 74,96 мЕд/мл(4-5 недель от месячных указан срок), в разных лабораториях сдавала , почему такой небольшой показатель? Может быть поздняя овуляция?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Сдайте анализ крови на ХГч через 2 дня, через 10-14 дней сделайте УЗИ органов малого таза для диагностики беременности и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    12 апреля 2020
  • Alina
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Можно ли во время стимуляции (длинный протокол) проводить LPG массаж (роликовый по всему телу), а также проходить лечение иглотерапией?
    МЦРМ
    А что Вы лечите во время проведения ЭКО ?
    20 ноября 2013
  • Евгения
    Здравствуйте. Возникло образование в толще малой половой губы. Плотное, безболезненное, расположено в передней части губы, ближе к клитору. (Т.е. вряд ли бартонилит). Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо смотреть, покажитесь врачу. Может быть венозный узел
    26 января 2020