Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от С

С
Здравствуйте! Есть ли возможность подсадить один эмбрион, если заморожена одна соломина с двумя эмбрионами? Спасибо
18 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Есть возможность.
18 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день.Подскажите,пожалуйста,можно ли согласно прилагаемых результатов анализов и узи принять решение о возможности стимуляции?Если нужно только принимать решение на приёме врача в клинике,тогда можно ли узнать на какой день цикла записываться на прием и какие анализы необходимо иметь?Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Любое решение о необходимости лечения и его методах можно обсуждать только после ознакомления с анамнезом пациента, результатами его обследования и проведенным осмотром. На первичный прием можно приходить в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения.
    3 ноября 2017
  • Елена
    Здравствуйте, у меня такой вопрос... У мужа проблемы с потенцией по вечерам, ничего не помогает, утром только есть возможность заниматься сексом... Раньше все было отлично. Что это может быть? Усталость? Нежелание? Или это уже проблема? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена. Судя по тому что данные вопросы задаёте вы, а не ваш супруг это проблема. Для ответа на ваши многочисленные вопросы вашему супругу стоит посетить уролога и после дообследования понять почему происходит подобное.
    22 февраля 2020
  • Сенина Елена Сергеевна
    Добрый день Ирина Львовна! Мы с Вами созванивались по поводу справок подготовки к эко. Будем делать у Вас, наша очередь в январе. Сейчас собираем справки, но такая проблема с анализами ФСГ и АМГ. они сдаются на 3 день месячных. Ранее сдавали уже эти анализы старый АМГ нашла , а ФСГ нет, есть ли возможность позже довести до процедуры?(По ним еще срок не истек)Второй вопрос можно ли справку моего мужа от инфекциониста ( Гипотит С ) принести прошлогоднюю месяц март, еще тоже срок не истек , либо также свежую донести попозже .?Просто получилось впритык в связи с праздниками. Остальные анализы будут готовы в срок .
    МЦРМ
    Здравствуйте. ФСГ и АМГ на момент начала процедуры должны иметь сроки годности не более года, если так и есть, пересдавать не нужно. Если сроки годности истекли, сдадите на 2 день цикла до начала инъекций и донесете результаты. Срок годности заключения инфекциониста 1 год.
    8 января 2017