Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Манижа

Манижа
Здравствуйте, не могу забеременеть уже 5 месяцев что делать была на УЗИ в ноябре сказали воспаления правого яичника. Назначили пить таблетку Фурамаг после лечения ещё раз ходила сказали все хорошо вот уже 2 месяца никак не получается как быть?
25 января 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Анастасия
    Маленький ли прирост хгч, 25.22.23-3259;28.11.23-3777;30.11.23-4178
    МЦРМ
    Добрый день, прирост ХГЧ небольшой. Ориентируйтесь на показатели УЗИ.
    1 декабря 2023
  • Аделина
    Здравствуйте! Был прерванный незащищённый па на 7-9 день после месячных, выпила экстренную контрацепцию, грудь начала болеть за 1-2 до овуляции, в итоге месячные пришли за две недели до ожидаемой даты, сегодня их 1 день, грудь пока что не перестала болеть. До этого месячные пришли на 4 дня раньше, а потом была задержка так же 4 дня. Что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Главное-исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте узи малого таза, далее- прием гинеколога.
    1 марта 2022
  • Марина
    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. Была замершая беременность, хотим разобраться в чем дело. Муж сдал спермограмму и нас смутило 55% аномалий головки. Может ли это повлиять в дальнейшем на аномалии плода, его развитие и спровоцировать выкидыш? Скрин анализа прилагается. Благодарю за помощь!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Со всеми вопросами по анализам мужа поможет разобраться врач уролог-андролог. Выявить возможную причину также помогут врач акушер-гинеколог, гематолог, эндокринолог, генетик.
    14 ноября 2023