Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый вечер! Меня зовут Ивановская Мария. 7 лет назад делала в Вашей клинике ЭКО. Всё прошло удачно! Остались замороженные эмбрионы. Хочу в ближайшее время записаться к Вам на КРИО. Длительное время принимаю Жанин. Не подскажите нужно его заранее прекращать пить?Или можно отменить сразу перед протоколом? Спасибо за ответ!
16 января 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Андреевна! С результатами всех, необходимых для переноса размороженного эмбриона, анализов можете записаться на 2-3 д.ц. того цикла , в котором планируете перенос эмбриона. Лучше - прийти на прием заранее, еще на фоне приема контрацептивов, возможно, потребуется какое-то дообследование (биопсия эндометрия ?)
16 января 2022
Другие ответы клиники
  • Мария
    добрый день, задержка больше недели, несколько тестов показывают отрицательный результат, могут ли ошибаться?
  • ТАТЬЯНА
    Здравствуйте.мне 25 лет.ПЫТАЕМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 4 ГОДА.ТРУБЫ НЕПРОХОДИМЫ.ЗА ПЛЕЧАМИ УЖЕ 2 НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЭКО.ВТОРАЯ ПОПЫТКА ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛАСЬ.СДАЛА СЕГОДНЯ ХГЧ=1.72.ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ ВАШУ КЛИНИКУ И ВАС.ХОТЕЛОСЬ НА ПРИЕМ ПОПАСТЬ К ВАМ.МОЖЕТЕ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ КОГДА НАЧАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОТОКОЛ?СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ОТДОХНУТЬ?ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?И НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ГИСТЕРОСКОПИЮ.СПАСИБО.
    МЦРМ
    Перерыв между попытками ЭКО- не менее 3- х циклов. С учетом проведенных ранее циклов ЭКО, предварительно требуется консультативный прием.
    13 мая 2014
  • Ольга
    здравствуйте!в мазке мужа лейкоциты 8-12, все остальное по анализам и узи у обоих в норме. Можно ли вступать в протокол? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мужу нужна консультация уролога.
    3 июля 2016