Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Линда Омаровна, добрый день. то Пономарева Наталья, № амбулаторной карты 100699. Хотела записать к вам на прием, но нет свободного времени. Мы договаривались месяц назад в новом м.ц., чтоб я пришла к вам на УЗИ на 3-5 м.д.ц., после чего должны решить вопрос о необходимости дальнейшего приема КОК или стимуляции овуляции. За втра 3 д.м.ц. , 5 д.м.ц. воскресенье на эти дни к вам записи нет. Как мне быть?
11 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый вечер! 12.04.17 я получила направление для проведения ЭКО за счёт средств ОМС в Министерстве Здравоохранения Ростовской области в ваш центр, подскажите пожалуйста какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Нужно прислать выписку из истории болезни с анализами на электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения Вашей выписки я смогу сказать о дальнейших действиях.
    13 апреля 2017
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня Эко беременность 15-16 недель. Попала в больницу с очень сильным кровотечением, по УЗИ поставили ретрохориальную гематому больших размеров и полное предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева. Лежу уже 3-ю неделю, а все равно кровит. Хотела спросить у Вас может ли гематома выходить кровяными выделениями, а не коричневыми как везде пишут? И сколько примерно она может выходить? Из лечения только транексам 3 табл. в день и 1 капельница магнезии. В поддержке было 2 крайнона, заменили на 6 таблеток дюфастона. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Уважаемая Наталья, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    15 июля 2014
  • Анна
    Здравствуйте.Мне 40 лет. Амг снижен до 0.6.остальные гормоны пока в норме.Овуляция бывает примерно раз в 3 цикла.эндометрий более 0.8 мм не растёт. Планируем эко. у Вас. Хотелось бы попробовать со своей ЯК,По месту проживания мн сказали.что в моей ситуации( возраст 40л.низкий амг) целесообразно только эко в ЕЦ или с минимальной стимуляцией. тк всё равно много як не получить. Чтоб спланировать бюджет и время на поездки.пожалуйста возможно ли Вас попросить ответить на вопросы? 1.Действительно ли мне возможно только эко в ец или с минимальной стимуляцией? Стоимость эко в ец я нашла на Вашем сайте.А как расчитать стоимость эко с минимальной стимуляцией? Или оно будет стоить так же.как эко с обычной стимуляцией? 2. Как часто можно повторять эко в ец и эко с минимальной стимуляцией до результата.если потребуется попыток 5? В каждом цикле можно или нужен перерыв? 3.Пункцию як в ец делают под наркозом ии можно без наркоза? 4.Какой минимальный должен быть эндометрий для успеха эко? На форумах пишут.то не менее 8мм. А по месту жительства мне сказали.что не менее 11-12 мм. Большое Вам спасибо за уделённое внимание
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, решить какой протокол проводить, я смогу только во время приема. Рассчитывайте на обычную стоимость 150000-160000 рублей с лекарствами (если сперма мужа в норме). Оптимальный эндометрий 9-12 мм. ЭКО в ЕЦ можно повторять каждый цикл. ЭКО со стимуляцией через 2-3 цикла.
    10 октября 2016