Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, собираюсь в протокол в декабре, но появился дискомфорт, резь. Что посоветуете?
19 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
В ближайшее время покажитесь доктору.
19 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • Руслан
    Здравствуйте! Возможно ли ЗКО+ПГД с отбором резус-отрицательных эмбрионов, если Я гетерозиготен (присутствует ген резус-отрицательности)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Руслан, здравствуйте! Да, это возможно в нашем центре. Процедура называется "ПГД моногенных заболеваний" + подготовительный этап. Все особенности обсудим на приеме.
    11 февраля 2016
  • Виктория Старикова
    Здравствуйте, я вам писала про беременность и кисту 5.6см. Сейчас у меня 6 недель. Положили в больницу капельница один раз в день Магнезия и по две таблетки утром и вечером Пражистан. После капельницы отпускают домой. Дома лежу. Сегодня обнаружила коричневые выделения и маленький сгусток. Выделения не сильные. Что делать?
    МЦРМ
    Продолжать делать то, что назначено. Бурые выделения- старые. Об угрозе говорят свежие алые выделения
    8 февраля 2020
  • оксана
    Здравствуйте Светлана Анатольевна, хотелось бы узнать что можно предпринять, 6 недель беременности, эко, была гематома и кровотечение из за чего пришлось принимать дицинон и транексам, на данный момент сдала анализ коуголограммы и д димер: Д димер мкг\мл 1.02 при значении бер 1 триместр до 1.1, протромбин 108.9 (значение до 125.0),мно 0.96 (значение около 1.0), ачтв 27.9 (значение от 26.4-37.5), тромбиновое время 17.7 ( значение до 21), фибриноген, г\л 4.5 значение до 4.1, я понимаю что д димер на верхней границе и завышен фибриноген, что можете посоветовать?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Думаю надо начать Вессел Дуэ по 1 таб 2 раза в день. на 4 недели. Затем контроль Д димера.
    9 февраля 2015