Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
После занятия сексом, случилось не понятная история и я не поняла кончили в меня или нет. Когда пошла в душ пошли белые выделения. Как понять беременна или нет
18 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Гоха
    Здравствуйте! У меня месячный была только один день. Обычный месяцы была норм.
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1 мес
    23 марта 2020
  • Л
    Здравствуйте! Меня зовут Лиза, Я нашла Ваш номер телефона в группе в Телеграме. Я хотела бы обратиться к Вам за устной/письменной консультацией по поводу медикаментозного аборта. Я проживаю в данный момент не в вашей стране, но хотела бы получить консультацию именно от Вас и конечно могла бы оплатить Ваши ответы на мои вопросы. К сожалению, в связи с жизненными обстоятельствами рассматриваю прекращение беременности. Срок - 5 недель, анализы все по крови в норме, УЗИ подтвердило беременность. В чем именно состоит вопрос. Прочитав много отзывов и информации, узнала, что такого рода прерывание беременности приводит к последующим проблемам с фертильностью и сложностям забеременеть. Так ли это? Происходит ли гармональный сбой в организме? Как восстановить организм после процедуры? Возможно необходимо принимать медикаменты для восстановления или витамины? Немного про анамнез: У меня есть предрасположенность к проблемам с яичниками, менструация очень сильная и обильная каждый раз, но стабильная.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вы можете записаться на онлайн консультацию на сайте ONDOC через администраторов по телефону 8-812-327-19-50.
    18 января 2024
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор.можно мне приехать к вам 21 августа а не 14.по работе получается только с 21.и скажите пожалуйста будет ли больничный с первого дня стимуляции?спасибо.
    МЦРМ
    Для начала проведения ЭКО Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Больничный лист выдается с первого дня стимулирующей терапии.
    23 июля 2014