Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Подскажите пожалуйста, что можно беременным женщинам при простуде (ОРЗ) ? Какие препараты лучше всего ? Как бороться с кашлем ?
11 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам обязательно надо показаться терапевту и выполнять все назначения. Всегда показано теплое обильное питье, полоскание горла, промывание носа аквалор-аквамарис.
11 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Владислав
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, после приема баклосана в большом количестве (примерно 200мг) пропала нормальная эрекция. Довести половой акт до финиша стало совершенно невозможно, пропала утренняя эрекция. На данный момент уже прошло более 4-х дней, но проблема все ещё остаётся. Как Вы считаете, мне уже сейчас необходимо обратиться к врачу и есть ли вообще шансы на восстановление первоначального функционирования? Очень переживаю, тк мне всего 24 года. Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Думаю, что шансы на восстановление эрекции хорошие и что к врачу сходить следует.
    20 июня 2019
  • Елена
    Добрый День! недавно врач выписал таблетки гормональные ДИММИА ( гинеколог) , ранее никогда не пила гормональные таблетки (20 лет) Месячные постоянно по разному идут ( поэтому решила пить гормональные) месячные начались 22.02 и по сей день ( идут по чуть чуть) все лицо и спину обсыпало прыщами , не знаю что делать ,до врача не достучаться ,клиника большая, поехать некогда много работаю .Что делать в данной ситуации?
    МЦРМ
    Если Вы связываете кожные проблемы с ОК, то его надо отменить и проверить функцию печени.
    6 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте!!! Собираю документы на ЭКО по ОМС ... т.к. 37 лет правая труба не проходима, левую удалили. Партнёра нет... Проживаю в Петропавловске-Камчатском.. Скажите возможно но ли ЭКО по ОМС с дополнительной оплатой донорской спермы?? В ЖК сказали, чтобы уточнила в клинике, возьмут меня на данную процедуру или нет???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Екатерина! ЭКО с ДС мы не сможем провести в рамках ОМС.
    25 июля 2017