Вопрос от Полина

- Здраствуйте!Мы с мужем хотели бы сделать в вашей клинике ЭКО по ОМС.У нас смешанное бесплодие.Мы проживаем в городе Калининград и готовы приехать к Вам.Скажите пожалуйста ,как нам получить пригласительное письмо от вашей клиники? Спасибо !ММЦРМЗдравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС Вам необходимо прислать результаты всех проведенных ранее обследований и лечения нашим докторам, проводящим программу ОМС. Вся подробная информация выложена первой странице нашего сайта.1 ноября 2018
- Здравствуйте! У меня уже 3 месяца нет менструального цикла. Делала узи Все хорошо и анализы давала сказали воспаланий нет. Что гормоны нарушены. А теперь направили сделать снимок черепа зачем это или это как то связано? И можно ли вызывать менструацию ?ММЦРМСначала надо выявить причину. Для этого в том числе, требуется исключить аденому гипофиза. По результатам лечения назначат гормональные препараты, чтобы вызвать месячные. Ещё неплохо принимать поливитамины типа цикловита25 января 2020
- Здравствуйте! Недавно мой парень мастурбировал мне, до этого был минет и его сперма попала мне на руку, я пошла мыть руки, но помыла без мыла, простой водой. После я мастурбировала себе, а потом мастурбировал парень(он сказал что мыл свои руки с мылом и не касался пальцами своей спермы). Могу ли я забеременеть от того что сама не помыла руки с мылом и сперма не смылась до конца с моих рук. Проникновения не было, я девственница. Начиталась в интернете, что беременность возможна даже если сперма попадает на половые губы. Буду очень Вам благодарна если расскажете можно ли забеременеть от такого? И бывает ли беременность если сперма просто попадает на клитор, малые половые губы, большие половые губы, но не попадает во влагалище?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».