Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Янина Андреевна добрый вечер ) подскажите пожалуйста как расшифровать результаты гистероскопии с рдв..делала у вас 23.08.21 Нужно ли это лечить? Могу ли я вступать в протокол! ? Мне просто не были назначены никакие антибиотики после исследования..очень ли это серьезно? Что мне можно пропить перед протоколом!? Офлоксацин, флуконазол, и индометацин как терапия исправит ситуацию? Можно ли вступать в сентябре после 10 дневного курса этими препаратами? Или нужно что-то другое? Заранее благодарю за ответ) К сожалению на консультацию нет возможности приехать .
1 сентября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нужно лечить. Лечение Вам никто не имеет права назначать по письмам, тем более Вы даже не были у меня на приеме. Записывайтесь очно.
1 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Мне 31год, мужу 34 года. В браке 9 лет. Детей нет. Мы из Ростова-на-Дону, думаем приехать к вам. Есть вопросы. Муж сейчас проходит коррекцию у андролога. Последняя спермограмма показала не очень хороший результат. У меня было три лапароскопии. Гистероскопия. Замершая беременность на 7-8 неделе в 2010 году. Остался один яичник после двукратной резекции из-за эндометриоза. Второй удален в 2011 году из-за эндометриоидной кисты. На 3 день менструального цикла АМГ 0,11. Амг был выше 0,56, хочу пересдать. СА125-47, тоже пересдам, т. к. на момент сдачи была киста, но она ушла (принимала норколут). Слышали, что у вас в клинике можно попробовать со своей яйцеклеткой, если не получится, можно взять донорскую в том же протоколе. Скажите пожалуйста, какие у нас есть варианты? Если брать донорскую яйцеклетку, как происходит подпор, есть ли фотографии доноров? Сколько все нам будет стоить? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лилия, при таком АМГ нам придётся использовать донорские яйцеклетки. Донора вы выбираете только по фенотипическому описанию, тк программа анонимная. Конечно лучше приехать сначала на консультацию с анализами, список которых есть на нашем сайте.
    6 июня 2016
  • мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович!!! я у вас была на приеме 30 .08.2017 со всеми анализами. вы сказали приехать на 1-3 дц чтобы вступить в протокол, предварительно месячные должны были начаться в среду. Сегодня уже пятница, живот тянет месячных пока нет. утрожестан отменила 3.09.2017. Скажите пожалуйста что в этом случае предпринять? или просто ждать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пока просто подождать.
    8 сентября 2017
  • Ольга
    Добрый день! Возможен ли прием препарата Силует на 4 д.м.ц.?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Начало приема препарата возможно до 5 дня цикла включительно
    29 марта 2015