Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, беременность 11 недель, при постановке на учёт, врач смотрела и зеркалом и руками больновато и начались светло коричневые выделения (немного), я пью дюфастон 10мг 2 раза в день, записалась к врачу только на понедельник, узи делала, сказали все хорошо, как дожить до понедельника? Чтобы ничего не случилось страшного, очень переживаю!
16 июля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если выделения станут ярче, более обильными - вызовите "скорую помощь" . Если уменьшатся и исчезнут - все в порядке, дополнительных назначений не требуется,
16 июля 2021
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. Была у Вас на приеме 05.11.16. Было назначено: прогинова 2мг 2т сутки - 06.11.16-27.11.16 и дюфастон 2т 2р в день 18.11.16-27.11.16. Правильно я понимаю, что начиная с 18.11.16 я пью одновременно прогинова и дюфастон до 27.11.16?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, правильно
    9 ноября 2016
  • Милана
    Здравствуйте, мне 13 лет вчера я мылась, и нечаянно подскользнулась и ударилась этим местом об ванную, у меня пошла кровь от туда, маме побоялась сказать, теперь хочу у меня там все болит, может ли быть такое что я лишилась девственности ?
    МЦРМ
    От этого вряд ли, но место очень кровучее
    12 марта 2020
  • Алина
    Добрый день! Можно ли заниматься спортом в протоколе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Можно.
    5 июня 2014