Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лариса

лариса
У меня Поликистоз. я принимаю для лечения ДИАНЕ 35. врач сказала принимать три месяца и вот уже второй месяц. месячные пошли но уже идут 12 дней. ч=стоит ли мне обращаться к врачу или это нормально?
27 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если это обильные выделения, это НЕ норма - обратитесь к гинекологу очно.
27 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Инна
    Скажите пожалуйсто какие нужно пройти анализы прежде чем лететь на операциюЭКО.Я из Петропавловска-Камчатского,или можно вредварительные аналезы пройти в ваше клинике?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Инна, список анализов есть на нашем сайте. на ЭКО вы приезжаете с анализами на 1-3 дмц, поэтому, если вы хотите сдавать анализы в нашем центре, то приезжать надо за 2 недели, как минимум.
    30 октября 2015
  • Мария
    Добрый день. В чем может быть резкое снижение амг? 2018 г -2.6.сентябрь 2019- 1.6,февраль 2010- 0.64,сентябрь 2020- 0.34.Фсг 8,лг 5 . Гормоны в норме. Только постоянно повышен пролактин( так как мастопатия) Фолликулов 3,4 шт. Но доменантный растет только до 15 мм. На 12 ДЦ начинает сдаваться. Цикл 27 дней.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Не зная ваш возраст, анамнез, не возможно предположить в чем причина сниженного овариального резерва. Но важно в такой ситуации или, не теряя времени, планировать беременность с помощью ЭКО, или провести программу по сохранению фертильности (накопление и замораживание яйцеклеток для будущего использования), тк фолликулярный запас будет только снижаться с каждым годом.
    29 октября 2020
  • Анонимно
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Был незащещенный неполноценный прерванным акт (неполное внедрение) с субботы 28.03.2020 на воскресенье 29.03.2020 практически две недели назад, при этом у партнёра была эякуаляция, но есть вероятность, что какая-то часть выделений могла попасть. На 3 день 31.04.2020 был принят препарат экстренной контрацепции (эскапел),через 6 дней 07.04.2020 начались обильные кровянистые выделения очень похожи на минструации, на 3 день утихли, началась мазня. Свои же должны начаться через неделю 16.04.2020 и идут они до полного окончания тоже около недели. Какова вероятность забеременеть, если по факту девственности не лешалась, с малой вероятностью попадания эякуаляции и с появлением кровынистых выделений после применения препарата? Являются ли кровянистые выделения фактом невозможности беременности и могли ли быть данные выделения так называемым преждевременными минструциями, если по графику должны прийти только через неделю и стоит ли ожидать минструации по своему графику, если выделения уже были хоть и не в длину своего минструационного цикла? Убедительно прошу дать по-возможности полноценный ответ для успокоения души)
    МЦРМ
    Добрый день! Кровянистые выделения после приема препарата для экстренной контрацепции - это нормально. Риск забеременеть крайне низкий. Нарушения менструального цикла после таких методов контрацепции иногда бывают.
    10 апреля 2020