Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мерджен

Мерджен
Здравствуйте. У меня месячные шли без остановки 2 месяца каждый день. Потом где то на 5 дней прекратились. В это аремя я сходила к гинекологу, сделала узи, сдала кровь на гармоны. Гормоны в порядке. Кзи диагноз: гиперплазия эндометрия 16мм, кисты эндоцервикса, хронический двусторонний андексит, мультифолликулярные яичники. Гинеколог сказал, прийти через 2 месяца. Я беспокоилась и пошла к другому гинекологу. А она назгачила 1 гор. Препарат: Мидиана и всё. Сейчас тоже идут месячные. Обильные, алые. Не знаю что делать. Всем похр на меня. Что мне делаааать. Помогите?
13 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день!необходим очный осмотр,учитывая ваш анамнез,вам показана гистероскопия с последующим лечением.
13 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте.скажите пожалуйста что это может быть.месячные закончились,появились кровянистые выделения и немного тянет живот.
    МЦРМ
    Исключите беременность. Если нет, пропейте поливитамины, типа супрадина
    10 января 2020
  • Эльвира
    Добрый день , собираемся лететь в вашу клинику с супругом в январе 2021 , хотим оба пройти полное обследование , 3 недели отпуска и хочется пройти все анализы/узи и тд., для этого нужно рассчитывать определённые дни цикла для обследования или это неважно ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Лучше тогда приехать на 2-5 дмц, тогда все анализы успеете сделать.
    1 декабря 2020
  • Наталья
    Добавлю-в поддержке дюфастон 3р/д, утрожестан 3р/д.
    МЦРМ
    Препараты продолжать
    12 мая 2014