Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Меня зовут Ольга, мне 40 лет, я из г. Ханты-Мансийск. У меня сниженый овариальный резерв, делала 6 попыток эко, две положительные, третья попытка родился мальчик, ему 4 года будет, шестая попытка: получился один фолликул, опладотворился, посадили, прижился, на восьмой неделе замершая беременность. Можно мне сделать у вас эко с донорской яйцеклеткой, платно, в мае месяце и сколько это будет стоить? Сколько желательно донорских яйцеклеток? Или по пробовать свои вырастить?
8 апреля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Пришлите, пожалуйста, мне по эл.почте результаты гормонального обследования (ФСГ, АМГ, ТТГ, антиТПО, пролактин), результаты УЗ-осмотр, данные спермограммы супруга. Возможно, у Вас есть выписка от гинеколога (часто необходима перед ЭКО) - тоже пришлите. vasilyeva@mcrm.ru
8 апреля 2021
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте. Мы приезжаем на ЭКО 8 февраля. Подскажите, пожалуйста, нужно ли пересдавать спермограмму,бак посев спермы, если муж проходил лечение принимал левофлоксацин (таваник) или можно сдать в Вашем Центре?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Эти анализы можно сделать в МЦРМ.
    23 января 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте. Беременность36 недель. Сегодня сделала КТГ. Все ли показатели в норме или есть повод для беспокойства?
    МЦРМ
    Да , КТГ нормальная
    24 марта 2020
  • Валерия
    Добрый вечер. Подскажите в 12 недель сдавала кровь на генетику, никто с генетике не звонил. Пошла в 20 недель на узи, все в норме только носовая кость 5 mm
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Валерия, добрый день! В чем заключается Ваш вопрос?
    5 декабря 2018