Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, можно ли сдавать анализы на гармоны, если принимаю диоксициклин и локтон? Либо через какое время после приёма можно сдать?
30 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Кровь на гормоны сдается вне приема антибиотиков.
30 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Назар
    Добрый день ! Хотел узнать мой брат щас проходит курс лечение в вашей клинике у Исаковой Эльвиры Валентиновны Как Эльвира Валентиновна в камондировке моему брату сказали ждать 13 дней Подскажите пожалуйста а можно поменять спициолиста чтоб ускорить процесс ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Назар! Вашему брату необходимо позвонить в клинику и объяснить ситуацию персоналу, Вам предложат оптимальное разрешение ситуации.
    10 апреля 2016
  • Наталья
    Добрый день, Ольга Сергеевна. Меня зовут Наталья, мне 43 года, живу в Севастополе. Только сейчас, к сожалению, я встретила мужчину, от которого хочу родить ребёнка. Но есть определённые сложности. Мой анамнез: лапаротомия в 2013 году; консервативная миомэктомия; в 2017 г. - гистерорезектоскопия; ноябрь 2018 г. - гистероскопия эндометрия. С августа 2017 г. принимаю гинестрил, ТТГ - норма; Антимюллеровский гормон 1.68, протокол последнего УЗИ прилагаю во вложении. 26.02.2019 консультировалась у специалиста Вашего центра - Денисовой Валентины Михайловны, она рекомендовала обратиться к Вам по поводу гистерорезектоскопии. Мой мужчина тоже консультировался у специалиста Вашей клиники - Корнеева Игоря Алексеевича. Пожалуйста, помогите, т.к. в Вашей клинике собираемся проводить цикл ЭКО. Спасибо. С уважением Наталья Леванович
    МЦРМ
    Наталья, здравствуйте! К сожалению, результаты УЗИ не прикрепились к письму. Гистерорезектоскопия проводится на 6-11 день цикла.
    2 апреля 2019
  • ирина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович Планирую ЭКО в июне, ребенку будет 9 месяцев Нужны ли гормональные контрацептивы перед протоколом и как рассчитать день цикла если месячных не будет Спасибо
    МЦРМ
    Если роды были без кесарева сечения и Вы перестали кормить грудью, то ЭКО проводить можно. А почему месячных может не быть? Желательно предварительно подойти на консультацию.
    4 марта 2015