Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иван

Иван
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста надо ли воздерживаться от полового акта , если врач назначил курс вифертила(с андродозом) 3 месяца. Для улучшения качества спермы. Плохие значения спермограммы по крюгеру : Аномалии акросомы %% 54 Аномалии нуклеосомы %%. 21 И как расшифровать данные показатели, есть ли возможность зачатия естественным путем?
25 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Предохраняться от наступления беременности не нужно.
25 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Добрый день Ольга Игоревна. летом планируем делать эко + икси. все прочитали у Вас на сайте, но не понятно какие анализы необходимо сдавать мужчине перед процедурой Эко. так же мне необходимо скинуть вес ибо он за 100кг. что можете посоветовать.с каким весом женщины ваш центр берет на эко+икси. через какое время после подготовленных анализов и всех необходимых документов можно будет делать эко+икси. существует ли очередь и если можно сооренируйте немного по ценам. мы поняли одно , что стоимость эко 82 тысячи + икси 35 тысяч. т.е. стоимость эко+ икси 120-130 тысяч? или не правильно. и если взять с лекартсвами , то примерно сколько будет стоить эта процедура.сколько займет по времени и есть ли больничный с первого дня процедуры. спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидия! Вы живете в СПб?
    2 апреля 2014
  • Лаура
    Здравствуйте!Сдовала анализы 1скрининга беременности 28января 2020г,пришел результат,указано плацентарный протеин, связанный с беременностью (ПАПП-А) 0,66 U/L β-единицы хорионического гонадотропина (β- ХГЧ) 1,19 ng/mL результат пренатального скрининга консультация генетика.Спросила у медсестры нашей ЖК говорит что все в норме,но все равно надо идти к генетику
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лаура , здравствуйте! Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос ко мне и прикрепите результат скрининга плода, чтобы я могла Вам ответить.
    7 февраля 2020
  • анжела
    Здравствуйте,Елена Леонидовна,10.05 у меня будет подсадка,8.05 сдала на пролактин результат 597(норма 102-496),на данный момент по Вашей рекомендации принимаю бромкрептин по 1\4 таб.2 раза в день,надо ли что-то менять в назначении?будет ли повышенный пролактин влиять на имплантацию?Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Это допустимый уровень пролактина. Контроль нужно проводить только при наступлении беременности.
    8 мая 2015