Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
Здравствуйте. Планируем ребёночка. Узнала сегодня что у меня группа крови В/3 а у мужа 3 положительная. Подскажите пожалуйста , всё ли у нас получиться?
21 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Группа крови и резус-фактор не влияют на зачатие.
21 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Элина
    Здравствуйте. Сдавала анализ на кариотип. Позвонили сказали что множество поломок и предложили пересдать анализ. Я абсолютно здорова, у родственников никаких отклонений нет. Может ли анализ оказаться ошибочным ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Элина , здравствуйте! Чтобы это уточнить, Вам и предлагают повторить анализ.
    20 января 2020
  • Полина
    Здравствуйте, меня интересует вопрос по теме противозачаточных. Препарат Гестарелла принимают в определенном порядке, указанном на упаковке, каждый день примерно в одно и то же время. Таблетки принимают внутрь, запивая небольшим количеством воды. В течение 21 дня ежедневно последовательно принимают по одной таблетке. Прием таблеток из следующей упаковки следует начинать на следующий день после 7-дневного перерыва, во время которого возникает менструальноподобное кровотечение. ВОПРОС: Можно ли жить половой жизнью в период 7-дневного перерыва? Тот же вопрос по поводу, Видора микро Для препарата Видора микро, содержащего 21 активную таблетку и 7 таблеток плацебо, последовательность приема: 21 день - активные таблетки, затем 7 дней - таблетки плацебо. ВОПРОС: Можно ли жить половой жизнью в период приема таблеток плацебо? И еще один ВОПРОС: если начать пить противозачаточные на 5-ый день менструации, спустя какое время можно жить половой жизнью? И какие экстренные противозачаточные можете посоветовать на случай непредвиденных обстоятельств? Заранее спасибо за ответ!
  • Елена
    Елена Леонидовна добрый вечер, была на приеме 28.01.17 с проблемой повышенного Пролактина. Рекомендации - мрт гипофиза с контрастном. Имеет ли значение вид томографа? Достаточно будет снимков на томографе с 0,33 Тл или нужно делать МРТ 1,5? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Вид томографа для исследования гипофиза значения не имеет.
    31 января 2017