Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! Как попасть к Вам на приём по ОМС?
18 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! С направлением на ЭКО по полису ОМС записываетесь на прием по телефону клиники (812)3271950.
18 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    здравствуйте!а как я могу узнать моя карточка у вас осталась или нет?карточка была на имя Эльвира Хисматулина я шла как сур. мама!спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если вы не участвовали с парой, то не сохранилась.
    16 июня 2014
  • Лилия
    Здравствуйте. Не можем забеременеть с мужем 1,5 года. Мои анализы в норме, делали промывку труб. Мужу поставили диагноз тетразооспермия. Файл прикладываю. При таком анализе мужа, возможно ли нам забеременеть
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей паре нет мужского бесплодия. Вам надо дообследоваться. Если не можете придти на очную консультацию, есть возможность проведения видеоконсультации через систему ОНДОК, позвоните нашим регистраторам 8-812-327-19-50, они помогут Вам записаться.
    9 августа 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие анализы требуются для проведения платного (не по бюджетной программе) ЭКО или ЭКО + ИКСИ? Можно ли ЭКО сделать в любое время (в зависимости от цикла), при условии, что я принесу анализы и приду на прием? Нужно ли обязательно делать гистероскопию, любую проверку маточных труб или без нее можно обойтись? По УЗИ никаких отклонений, только яичник не на своем месте, но воспалений и болей и каких либо других жалоб на репродуктивную систему нет. Анализы на гормоны в норме. У Мужа не очень хорошая спермограмма, репродуктолог смотрел - говорит это показание к ЭКО.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Перечень анализов можно увидеть здесь: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ С результатами анализов, действительных долгий срок - 1 год - необходимо приехать на первую очную консультацию. По итогам консультации будет рекомендовано какое-то дообследование или принято решение о возможности начала ЭКО в ближайшем цикле.
    7 ноября 2016