Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Уже 4 дня очень плохое мочеиспускание по непонятным причинам.
18 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте общий анализ сочи и покажитесь урологу или нефрологу или терапевту очно.
18 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, ттг 5,123, т3 и т4 в норме. Планирую беременность, подскажите пожалуйста как понизить ттг и как повышенное значение влияет на зачатие и беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам надо обратиться на очную консультацию к эндокринологу. В нашей клинике также есть такой специалист - Соболева елена Леонидовна, записаться можно по телефону (812)3271950.
    23 декабря 2021
  • Евгения
    Здравствуйте! В декабре мне сделали гистероскапию. Было кровотечение. По результатам процедуры-фрагменты железистого полипа.С декабря принимаю фемоден. В марте собрались делать ЭКО. Не успеваем с мужем со всеми анализами.Завтра последняя таблетка(04.03) в этом цикле и должен быть 7 дн.перерыв, в который хотели вступить в протокол. Вопрос:Могу ли я отсрочить на неделю начало месячных продолжив принимать фемоден? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно принимать Фемоден еще неделю для того, чтобы отсрочить наступление менструации. В цикл ЭКО строго на 4-5 день после последней таблетки Фемодена
    3 марта 2015
  • Алексей
    Здравствуйте, мне 20 лет. Был баланопостит ( небольшое пятно на головке и коже с одной стороны ). Уролог выписал нистатин, но я решил намазаться кремом пимафуцин. Намазал, смыл через 3-4 часа и увидел, что баланопостит пропал, а вся головка стала красной и сморщенной от этого крема. После этого меня начало гонять через каждые 10 минут в туалет. Жжения нет, моча нормального цвета, болей тоже нет. Головка стала нормальной, а в мочеиспускание до сих пор частое уже 4 день. Бывает схожу в туалет и через 2-4 минуты появляется ощущение, что еще осталась моча в уретре. Я даже вофды мало пью. Ко врачу попасть только на след.неделе, дайте пожалуйста свой ответ, хотя бы предположение что это может быть.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Существует много причин, которые могут привести к учащенному мочеиспусканию. Для того, чтобы установить их нужна личная встреча с урологом и обследование. Советую Вам не откладывать визит к врачу.
    28 ноября 2019