Вопрос от Ольга

- По назначению врача решила предохраняться с помощью противозачаточных таблеток Регулон . Первый блистер начала как полагается в первый день менструального цикла , пропила 21 день и далее на неделю прекратила пить таблетки дождавшись кровотечения отмены Далее как полагается начала пить второй блистер Когда пропила 14-15 таблетку у меня с молодым человеком был половой акт Так получилось что он закончил в меня Очень сильно боюсь забеременеть так как не готова стать родителем , и нет финансовой возможности содержать ещё одного человека Таблетки я пила каждый день , не пропускала , промежуток между приемом таблеток гулял максимум на 30 минут Стоит ли беспокоиться о беременности ? В субботу началась неделя отмены таблеток и прошло уже два дня , сделала сегодня тест он отрицательный Можно ли быть спокойной что придет кровотечение отмены и не беспокоится?
- Добрый день. Валентина Михайловна, в начале марта 2018 года мы планируем приехать в вашу клинику (сами из г.Норильска). Я хотела проконсультироваться перед программой ЭКО о необходимости дополнительного лечения. Саму процедуру ЭКО мы планируем в сентябре. До этого у меня уже было одно ЭКО в Красноярске (ЭКО было по ОМС) сейчас хотели провести в вашей клинике. Какие необходимо подготовить документы для консультации?МЦРМВероника, добрый день! Если Вы планируете сначала приехать на консультацию, а потом на ЭКО, то нужно привезти все результаты обследований, лечения, протоколы ЭКО. Если Вы планируете приехать сразу для вступления в цикл, то нужно прислать выписку из истории болезни с внесенными результатами обследований, лечения и т.д. данными о предыдущей программе ЭКО на электронную почту denisova@mcrm.ru16 января 2018
- Я был уже два месяца назад у уролога он я прошёл обследование напростатит он выписал таблетки я уже пропил их но когда схожу опорожнится то потом происходит жжение в члене и происходит потом зудБлизнюкова Наталья СергеевнаВрач акушер-гинеколог-репродуктологЗдравствуйте. Вам необходима повторная консультация уролога.8 апреля 2022
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».