Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли было сохранение беременности по данным узи?
11 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Мне очень жаль, но по данным УЗИ беременность не развивается уже 2 недели минимум. Реанимировать эмбрион невозможно.
11 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый вечер, я кормлю грудью, была задержка 3 недели. Тесты отрицательные, был самый первый положительный. На осмотре сказали матка увеличена до 7 недель. Делала УЗИ в 1 день начала цикла, в этот же день вечером пришли месячные длились 2 дня. Сейчас постоянные тянущие боли внизу живота , болит поясница, постоянная усталость. Скажите это может быть все таки беременность?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Галина, сдайте анализ крови на ХГЧ и узнаете точно, есть беременность или нет. С уважением, Виктор Рулев.
    15 июля 2019
  • Енлик
    Здравствуйте после осмотра на кресле 37 недель 6 дней появились выделения темно коричневого цвета, уже 2 день до сих пор есть но в малом количестве мажущие еще немного выходят слиз как желе кусочками тоже темно коричневого цвета что это ? и сказали раскрытие 1 палец, можно ли заниматься с мужем ?
    МЦРМ
    Если хотите ускорить , то можно
    12 марта 2020
  • Анна Зайцева
    Ольга Евгеньевна, добрый день. Я ваша пациентка. Пишу сюда, так как сейчас в отпуске далеко, а визитка с вашей почтой дома. 2 недели назад получила 3 последний укол Золадекса. Уже неделю в жарком климате. Три дня назад пошла сыпь по телу. Равномерно по спине, животу и груди. Лицо тоже. Сыпь очень мелкая, едва розовая. Со стороны не видна. Только совсем с близи и при направленном свете. Скорее ощущается руками. Сухая. Не чешется, но очень колется! Волнами. Сегодня будто с онемением. На улице сильнее колется. Учитывая, что несколько лет назад были герпесные сыпи, волнуюсь. Но нынешняя выгляди по другому и колется. А герпесная не кололась. Это может быть от Золадекса? Или потница? Все таки приливы сильные и жара. На аллергию не похоже. Ничего нового в последние дни не ела.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Т.к. это третья инъекция аГнРГ = золадекса, то реакцией на него такие высыпания быть не могут. Возможно, аллергическая реакция на солнце. Правильнее всего показаться очно дерматологу. Пока использовать средства защиты от солнца, минимум открытых поверхностей тела.
    1 марта 2018