Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , назначили дивигель перед криопереносом , сначала мазать нужно было утром и вечером по 1гр , а сейчас перед самым переносом оставили 1гр на ночь , при толщине эндометрий 7.2 мм, это нормально ?
9 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обсудите этот вопрос с Вашим лечащим врачом. Доктора нашей клиники не снижают дозы эстрогенов в такой ситуации.
9 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Мы написали вам на почту, ответьте , пожалуйста.
    МЦРМ
    Ответил.
    24 февраля 2014
  • ануфриева юлия
    здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
    27 мая 2015
  • Ольга
    Здравствуйте,в октябре месяце была задержка 19 дней ,сходила к врачу ,назначили узи,обнаружили кисту левого яичника ,маленькую По семейный обстоятельствам переехала в другой город и у врача не была Потом месячные пошли и все шло нормально Но не могу забеременеть и сейчас опять задержка 11 дней Опять идти на узи или что делать ?
    МЦРМ
    Проверять гормоны, прежде всего прогестерон на 19-23 день цикла
    6 марта 2020