Вопрос от Валерия

- Здравствуйте. Было 2 замершие беременности на сроке 8 и 9 недель. В прикреплено файле видно что нашли неблагоприятные варианты генов F13, PAI-1, enos, ACE. Во вторую беременность сдавала гемостаз не задолго до того как беременность остановилась, результат в приложении. Нужно ли при следующей беременности принимать что-либо? Например : Аспирин, Клексан, Кардиомагнил?
- Добрый день скажите пожалуйста воспалились околоушные лимфоузлы за 3иесяца 3 раза, выпила антибиотики стали меньше слева ,0.8*0.3.0,9*0.3 справа 0.6*0.3 ,что делать? Это лимфома?Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Стелла. Если лимфоузлы на фоне лечения меняют свои размеры, то это говорит о том, что увеличение произошло на фоне воспалительного процесса. Более точно можно сказать только на очной консультации.29 июня 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».