Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, я была на узи в 17 недель, врач Узи сказала, что у меня мальчик , но она не уверена, могли бы вы посмотреть пожалуйста действительно ли это мальчик? Спасибо.
3 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Такие консультации он-лайн по фотографиям не проводятся.
3 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Алия
    Здравствуйте! Мне 26 лет, сейчас беременность 5-6 недель, 2 года назад на таком же сроке была замершая, причину не установили. За полгода до нынешней беременности делала УЗИ щитовидной железы, сдавала все гормоны, все было в норме (ТТГ - 1,3), вообще, не было никаких проблем с щит. железой никогда. Сейчас на сроке 5-6 недель сдала анализы, ТТГ - 2,6 (норма лаборатории - до 2,5). Планирую через пару недель пересдать. Подскажите, какие дальнейшие действия? Значительно ли такое отклонение? И с чем может быть связано?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на антитела к ТРО и приходите на консультацию для обсуждения данной ситуации.
    28 марта 2019
  • Элиса
    Здравствуйте, не получается Б, по узи ставят МФЯ Результаты анализов на 4дц: фсг 7,45 (норма 3,03-8,08) Лг 10,20 ( норма 1,1-8,7) Дгэа с 472,1 ( норма 134,2-407,4) Тестостерон свободный 38,6 (норма 5,2-26) Тестостерон общий 3,84 (норма 0,52-1,72) остальные гормоны в норме , прогестерон ещё не сдавала Как понизить завышенные гормоны? Назначали утрожестан без анализов после О, но мне кажется он сделал только хуже, месячные в предпоследний цикл были скудные , по узи О не было , грудь болит почти с начала момента приёма утрожестана, 2 месяца . Сейчас отменила утрожестан А анамнезе выкидыш 3 года назад причина не установлена , анализы на гормоны тогда не сдавала Месячные всегда приходят в срок без задержек
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима консультация репродуктолога. При отсутствии возможности лично посетить клинику ,мы предлагаем пациенткам онлайн- консультацию. Записаться можно через администратора по телефону-8-812-327-19-50
    3 мая 2022
  • Татьяна
    Добрый день, Елена Николаевна, хотела бы у вас проконсультироваться отец болен миеломой. Сейчас находиться на лечении в больнице. Когда находился дома я делала ему укол обезболивающие и уколола себе палец иглой, промыла палец. Меня сейчас тревожет вопрос могли ли раковые клетки попасть в мою кровь.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Могли, но от этого данное заболевание не развивается.
    2 июля 2019