Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня повышен пролактин и мне прописали берголак по 1/2 2 раза в неделю. Но мне после них стало плохо,болит голова и кружиться,пропал аппетит и стала плохо засыпать и с утра невозможно проснуться. Может это большая доза. Раньше я пила достинекс 1/4 в неделю и таких побочек не было.
29 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Обсудите симптомы с врачом, назначившим лечение.
29 января 2021
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 37. У нашей пары мужской фактор бесплодия. Нам рекомендовано ЭКО+ИКСИ с выбором пола (по показаниям). У меня гинекологических заболеваний нет, гормоны в норме, цикл регулярный. Есть фиброзно-кистозная мастопатия (небольшие кисты в левой и правой груди). Попыток ЭКО ещё не было. Я хотела бы попробовать программу ЭКО в естественном цикле, скажите, пожалуйста, можно ли в нашем случае провести ЭКО в естественном цикле у Вас? Дело в том, что я боюсь гормональной стимуляции. Если это возможно, то сколько времени занимает данная процедура и на какой день цикла нужно приезжать в клинику?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, можно. С анализами (см на сайте) приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен в день пункции (11-16 дмц). Но шансы в ЕЦ получить яйцеклетку, эмбрион, провести генетический анализ и осуществить перенос крайне низкие.
    13 сентября 2018
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023
  • Екатерина
    Добрый день. Мне 24 года. 1,5 года планируем ребёнка, но забеременеть не получалось, после получения результатов АМГ=0,24 обратились к репродуктологу, он назначали сдать кариотип, у мужа он в норме, а у меня имеются отклонения ( на фото результат), подскажите с таким результатом есть шансы на полноценную здоровую беременность естественную или хотя бы ЭКО?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! При данной делеции описано преждевременное истощение яичников, но шанс рождения здорового ребенка есть. В Вашей ситуации рекомендован цикл ЭКО с генетическим тестированием эмбрионов.
    23 июня 2019