Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Е
Екатерина
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, возраст 33 года ! В первом браке было бесплодие мужской фактор, в 2009 эко+икси в г.Ростове-на-Дону попытка неудачна! Второй брак в браке уже 5 лет , супруг возрастной ( от предыдущего брака двое детей) . К Васильевой Ольге Евгеньевне обращаюсь по рекомендации знакомой ( двое сынишек после эко ) . Проводите ли консультацию онлайн? Понимаю, что нужен очный прием , но сначала хотя бы понимать с чего стартовать! Спасибо за ответ
28 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте , Екатерина! Да, консультация дистанционно возможна. В системе ONDOC возможно прикрепить результаты имеющихся обследований: выписку о прошлой попытке ЭКО+ИКСИ, показатели Вашего гормонального фона в настоящее время, спермограмму супруга и УЗИ органов малого таза. Чтобы записаться на такую консультацию позвоните нам (812)3271950.
28 января 2021
Другие ответы клиники
  • В
    Вероника
    Добрый день. Мне 24 года, первичное бесплодие, мужу 31. Мы с мужем собираемся приехать на ЭКО по ОМС в первом квартале 2017 года. Подскажите пожалуйста как необходимо действовать? Во первых, интересует через какой период после проведения лапароскопии по удалению паровариальной кисты можно вступать в протокол ЭКО? А так же бесплодие вызвано мужским фактором - азооспермия, в эякуляте не обнаружено ни одного сперматозоида. Полагаю, что эко необходимо будет делать методом иски (Tese/Mesa ), входит ли эта процедура в стоимость эко по омс? Какая необходима подготовка к данной процедуре, И когда ее необходимо проводить?До вступления в протокол? Или уже непосредственно после гипер стимуляции в момент забора яйцеклеток? Спасибо.
    М
    МЦРМ
    Добрый день! С данным вопросом Вам необходимо обратиться к врачам-репродуктологам, курирующим пациентов по программе ОМС: Меньшиковой И.Л., Васильевой О.Е., Денисовой В.М.
    26 ноября 2016
  • Ю
    Юлия
    Добрый вечер. У меня задержка, последнии месячные начались 25 декабря. Сделала 2 теста , положительные. На третий день задержки пошла на УЗИ в матке ничего нет. Сходила к врачу, говорит жди месячных. Сдала кровь на ХГЧ , показатели как при беременности 1-2неделя, если считать акушерские должно быть 5-6, следовательно ХГЧ низкий . Завтра иду сдавать повторно, чтобы посмотреть динамику. Повторное УЗИ в воскресенье . Температура пять дней 37-37,4. Признаков беременности никаких( набухание груди, тошнота и тд) предыдущие две замершие. Очень боюсь , что внематочная. Что делать ?
    М
    МЦРМ
    Если хгч растёт незначительно и по узи плодного яйца в матке не увидят, требуется исключить внематочную беременность.
    31 января 2020
  • ВЛ
    Вершинина Людмила Александровна
    Здравствуйте, Ольга Васильевна. Мы говорили с Вами по телефону в четверг по поводу эко с донорской яйцеклеткой. Можно узнать список анализов для донора? И Ваш электронный адрес? С уважением, Людмила.
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила! Напишите мне vasilyeva@mcrm.ru
    28 ноября 2017