Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Мне 39 лет и у меня такая ситуация, я не могу забеременеть. Последнее время у меня не было менструации, я сдала анализы на гормоны, посетила врача гинеколога-эндокринолога, мне поставили диагноз "преждевременное истощение яичников" приписали принимать фемостон 1/10. Пропила три цикла два раза была менструация через разный промежуток, первый раз через 23 дня, второй - через 29 дней, а третий раз они вообще не пришли уже 37-ой день. На 33-й день я делала тест - отрицательный. Что это может быть? Может быть беременность? Что мне делать?
24 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Наступление беременности крайне маловероятно - Вам необходимо посетить гинеколога о на очном приеме подобрать заместительную гормональную терапию для восстановления регулярного менструального цикла. Фемостон 1/10 не формирует регулярный менструальный цикл.
24 января 2021
Другие ответы клиники
  • Виолетта
    Здравствуйте, у меня идут 13 дней уже месячные и не проходят , а сегодня кровь стала ярче , а до этого были какие-то темные выделения и мало , раньше пила таблетки регулон 2 года и все было нормально , а до них было то же самое , мне опять начинать пить таблетки , можно ли начать пить их сегодня ? Если сегодня уже. 13 день месячных , и сгустки крови стали ярче
    МЦРМ
    Можете начать с любого дня, пьёте 21 день, потом перерыв 
    12 марта 2020
  • Настя
    Доброе утро ,был секс с парнем за день до овуляции ,защищённый секс (презерватив)Всё было нормально .Через несколько дней был второй секс тоже защищённый(презерватив) .У парня осталась смазка на лобке (я возможно дотронулась к ней половыми губами ).В меня не кончал не в первый ,не во второй раз .Сейчас задержка 7 день ,немного тянет внизу живота,был запор.Босжь что могу быть беременной ,возможности купить тест сейчас нет ,помогите
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. К сожалению, не очень понял чем могу помочь. Уточните пожалуйста. 
    3 мая 2022
  • Василий
    Здравствуйте недавно у меня нашли streptococcus agalactiae (grup b) 10^5 ufc/ml выписали антибиотики забыл спросить у врача: 1) может ли это быть причиной преждевременного семяизвержения 2) может ли это быть причиной бессонницы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно информации, чтобы можно было ответить. Точнее всего Вам ответит врач, который назначил лечение.
    3 сентября 2019