Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Заира

Заира
Здравствуйте ) подскажите пожалуйста , у меня в заморозке 2 эмбриона , уже как год , могу ли я перед крио переносом узнать их пол?! И сколько эта процедура стоит ?) спасибо
18 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы можете обследовать эмбрионы на предмет их генетического здоровья, в том числе по половым хромосомам. Официально выбор эмбриона по полу в РФ запрещен. Стоимость за 2 эмбриона составит 71000р
18 января 2021
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. Возможна ли беременность после незащищенного ПА в течение 2-ух минут? Парень был не возбуждён и не кончил, даже близко к этому не было Помогите, пожалуйста..
    МЦРМ
    Здравствуйте! Возможна
    27 апреля 2019
  • Вадим
    Здравствуйте доктор. Мы из Ростова на Дону, уже 3 раза делали ЭКО у себя в городе.У нас мужской фактор, а именно плохая подвижность сперматозоидов. Сдавал все возможные анализы,узи.Причин явных нет.Прописывали различные курсы бадов,но они помогали очень слабо.собираемся в новом году ехать к вам в клинику за помощью.Хочу чтобы вы посмотрели крайний анализ спермограммы и сказали свое мнение.Возможна беременность с таким анализом или торлько Эко,возможно лечение какое то?.Если необходимо вышлю анализы остальные.(гормоны,инфкции,узи...Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, число подвижных сперматозоидов в Вашем эякуляте велико и позволяет рассчитывать на получение беременности естественным путем. Не складывается впечатление, что мужской фактор является ведущей причиной бесплодия в браке, но если беременность не наступила несмотря на регулярную половую жизнь с интервалом 1-2 дня в течение года, то, скорее всего, в Вашей ситуации действительно следует прибегнуть к помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Предлагаю Вашей супруге направить данные своего обследования нашим врачам ВРТ и спросить их мнение о возможных причинах неудач ЭКО и способах повысить шансы на успех.
    20 декабря 2017
  • наталья
    Добрый вечер Ольга Игоревна! Клик о помощи!!! У меня было уже 2 неудачных протокола! Первый раз беременность не дошла и до первых месячных - хгч чуть вырос потом резко упал. Поддержку отменили! Второй раз беременность замерла - срок ставили 9/10 недель , как показало УЗИ - замерла на 6/7 неделях. Фактор бесплодия трубный- ГСГ показало полную непроходимость труб! 1 апреля вычистили и сразу отвезли материал на анализ в институт ОТТО. Результаты на руках. Я не очень понимаю , но пцр все не обнаружены, а вот эндометриоз по-моему подозревают! Но это всё надо конечно смотреть специалистам! И ещё мой вес на сегодняшний день - 130 кг. До этого были самостоятельные роды без эко - 2 ребёнка было! А вот в 2015 году непроходимость труб! Вопрос: с чего начинать и куда обращаться? Я с Бокситогорска и наш Главврач Баскаков А.В советует обратиться к Вам в клинику! Да и знакомые у Вас наблюдались с положительным результатом! Прошу подскажите как быть дальше! Второй ребёнок погиб , а любви ещё на пятерых детишек!!!! Спасибо заранее!!!!
    МЦРМ
    Добрый вечер! Вам лучше прийти на консультацию с результатами всех анализов, Ваших и мужа
    17 апреля 2016