Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Молдир

Молдир
Здравствуйте. Я неделя назад была в у гинекологу. УЗИ сделала и там написано.в полости матки плодное яйцо 0.6-0.7см,1-2недели беременности,и сегодня сдавала ХГЧ результат 1.20
15 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Значит, кто-то ошибается, или врач УЗ диагностики, или лаборатория. Сделайте снова УЗИ и сдайте анализ крови на ХГЧ.
15 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Регина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мне 34 года, есть двое детей. С мужем решились на третьего. Взялась отслеживать овуляцию по базальной температуре. В том цикле беременность не наступила. Цикл 28-30 дней Скажите пожалуйста по моему графику, можно ли считать это днем овуляции или рано ещё о чем либо говорить. Второй день тянет низ живота. Вчера тянуло яичник левый. Благодарю Вас.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По графику похоже на овуляцию, но после овуляции температура должна подняться выше 37. К сожалению, базальная температура - это очень приблизительный метод оценки овуляции. Лучше провести мониторинг за ростом фолликула и овуляцией с помощью УЗИ с параллельным использованием тестов на овуляцию по моче.
    14 апреля 2023
  • ирина
    дочке 17 лет от 2 брака не могу забеременнеть сначала сказали не овуляции потом маленький слой эндометрия втирала диви гель ничего не получается что делать семья разваливается
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, вам надо пройти обследование по нашей инструкции (см на сайте) и приехать к нам на консультацию или получить ее в любом другом специализированном центре по лечению бесплодия.
    31 октября 2014
  • Кристина
    Здравствуйте,была гистероскопия,нашли 2 полипа 0,8 см,пришла гистология,оказалось железисто фиброзный полип,врач прописал инстиллагель или катеджель,но их нигде нет,подскажите,чем их заменить?