Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Вопрос адресован гинекологу. Посоветуйте, пожалуйста, препарат для лечения candida albicans, если по антибиотикограмме чувствителен только на нистатин. Заранее благодарю!
5 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если никаких сопутствующих заболеваний нет, используйте для лечения нистатин 500тыс.МЕ 1т 4раза/день 14 дней.
5 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой день цикла необходимо сдать анализы:Т3 своб, а/т к ТПО, антитела к рецептору ттг, обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    В любой день.
    27 июня 2016
  • елена
    здравствуйте! скажите пожалуйста, если записаться к вам в лист ожидания на эко по омс из спб на 2016 год. можно ли будет платно сделать эко в октябре , в вашей клинике у другого врача?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, конечно, можно
    19 мая 2015
  • Дарья
    Здравствуйте месячные начались 25 февраля и до сих пор идут то мпжут то идут но не сильно что это может быть
    МЦРМ
    Если это впервые, начните принимать поливитамины 1 мес 
    7 марта 2020