Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли удалять или продолжать наблюдать такую миому, за год выросла в два раза. Мне 32 года, детей нет, беременность планирую.
1 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, показания к удалению такого узла есть.
1 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Прошла менструация, через пару дней после ее окончания начались выделения бледно-розового цвета, не обильные. Никаких болевых ощущений нет. Идут уже около недели. Учитывая, что перед этими выделениями была менструация, вероятность беременности невозможна?
    МЦРМ
    Чтобы это понять, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    27 января 2020
  • Екатерина
    Ольга Евгеньевна добрый день! Беспокоит Васильева Екатерина Александровна. Высылаю часть результатов анализов (остальное будет в течении недели). Результаты анализов получаем в личный кабинет, пересылаем Вам. Есть ли необходимость собирать все оригиналы или можно просто распечатать дома на принтере и взять с собой? Записана к Вам на вторник 18 июля
  • Анастасия
    Здравствуйте. Ситуация следующая. С мужем долгое время не могли добиться беременности. Я здорова по всем показаниям с регуляторными овуляторными циклами. У мужа в анамнезе ни заболеваний .ни симптомов. После его спермограммы получаем следующую картину. По узи он тоже здоров. какие методы врт наиболее подходящие для нас, и каковы шансы с такой морфологией. Обязательна ли стимуляция или возможна процедура в естественном цикле, если по моему узи на 14дц- 9-11 фоллиикулов и один доминантный 18мм то в правом, то в левом яичнике ? И насколько стимуляция повысит продуктивность процесса в моем варианте? спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. По результатам исследования спермы надо делать ЭКО/ИКСИ. Программа ЭКО проводится со стимуляцией роста фолликулов. В т.н. естественном цикле шансы на положительный результат малы.
    22 августа 2016