Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Вторичное бесплодие под наблюдением врача 1,5 года. Все анализы в норме и проходимость труб, мне 41 г. Лечения не было. Гинеколог готовит документы на ЭКО. Я не против ЭКО, но возможно есть вероятность лечения без ЭКО и естественная беременность? подскажите пожалуйста. Спасибо.
19 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить Ваши шансы на наступление естественной беременности, слишком мало информации. Можно получить видеоконсультацию через систему ОНДОК, если Вы иногородняя; если из СПб, приходите на прием, обсудим.
19 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Принимаю джесс-плюс 4 месяца, постепенно прибавлялся вес и в итоге набрала 10+кг. Мой врач пока не работает , к другому не шла. Хочу бросить пить таблетки, но нигде не сказано, как. Нужно делать это постепенно или допить всю пачку ? Могу ли я на середине пачки перестать их принимать ? Возможны ли сбои впоследствии ?
    МЦРМ
    Чтобы цикл не сбился, лучше допить пачку и не начинать новую
    23 марта 2020
  • Дарья
    Беременна? Не можем понять
  • Галина
    Здравствуйте ! У меня такой вопрос , какая процедура нам нужна ЭКО или инсеминация, у нас мужской фактор бесплодия, нужен донор у меня вообщем то все хорошо и ещё подходит ли такой фактор под программу ОМС
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы здоровы, и Вам требуется донорская сперма, то проведение ЭКО пока не нужно, можно начать с инсеминации донорской спермой. Проведение инсеминации спермой донора возможно только за собственные средства. Главным условием для проведения этой процедуры является наличие проходимых маточных труб у женщины. Пишите на почту mil@mcrm.ru, обсудим ситуацию.
    12 мая 2015