Вопрос от Татьяна

- Здравствуйте У меня такой вопрос. Мне 23 года и недавно столкнулась с задержкой месячных в 5 дней. Половые отношения были в прошлую субботу, без средств защиты. Подскажите, стоит ли переживать и идти за тестом на беременность или это просто что то с организмом?МЦРМЗдравствуйте, Анна! Если женщина живет половой жизнью без предохранения - беременность возможна.21 мая 2020
- Здравствуйте! Хотели бы осенью сделать у Вас протокол с ДО. Т.е. мне ЭКО не делать, только перенос. У мужа 29%, хотели бы ИКСИ+перенос бластоцист + хэтчинг. Какие анализы нужны мне и мужу для подобного протокола, можно ли прислать заранее выписку, приехать сразу в протокол или можно на какой-то д.ц. к оплодотворению -на какой день. ДО хотели взять замороженные, имеется ли всегда в наличии фенотип русская, брюнетка, глаза зеленые или карие? У меня аденомиоз 1-2 степени, все гормоны в норме, трубное бесплодие, 5 попыток ЭКО- недостаточный ответ яичников, не было даже имплантации. Из-за аденомиоза хотела бы перенос в ЕЦ, без гормонов. На какую сумму рассчитывать? Спасибо!МЦРМЗдравствуйте, Ольга! Вы можете провести обследование по месту жительства или прислать имеющиеся результаты анализов, необходимых для проведения ЭКО на адрес wassiliewa@yandex.ru Приблизительная стоимость программы ЭКО+ДО замороженные около 220 тыс.руб. Мы можем выслать Вам каталог-описание доноров ооцитов, чьи замороженные яйцеклетки у нас имеются.13 апреля 2014
- У нас два гибель плода на сроке 6-7 недель. По этой причине мы с женой обратились к гинекологу и урологу. Мы оба сдали анализ. Я сдал анализ мочи и спермограмму и прошел УЗИ. После анализа уролог сказал: у вас варикоцеле 2 степень. По этой причине, когда зародыш появляется из нежных семян, он может умереть, не развившись полностью. Если мы не удалим варикоцеле хирургическим путем, это повторится», — сказал уролог. Мой вопрос: может ли это произойти на самом деле?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».