Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Майя

Майя
Здравствуйте Ирина Львовна . Меня Зовут Майя . Я живу В Норильске мне 43года я не рожала но у меня было два замерших беременности . Я здола анализы и мне гинеколог эндокринолог сказала по анализам что не смогу забеременеть даже если сделаю ЭКО . И вот я обращаюсь к вам за помощью . Пожалуйста помогите мне я очень хочу хотя бы одного ребенка родить .
12 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите мне на рабочую почту mil@mcrm.ru Вашу историю и Ваши анализы.
12 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте,у меня такая проблема,после полового контакта при мочеиспускании жжения нету,но если после мочеиспускания немного нажать на половой член появляется жжение,до полового акта через некоторое время все нормально,но еще потемнела головка полового члена а по краям ярко розовое,но это видно только когда моюсь при хорошем освещении,ко врачу пока нет времени сходить,решил проконсультироваться что это может быть т.к в интернете написанно много всего и все признаки вместе,заранее спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Надо найти время и обратиться за консультацией
    1 марта 2016
  • Нилуфар
    1. Здравствуйте если у меня месячные придут 2- го числа на какой день будут делать пункцию яйцоклеток???? 2. мне 37 лет амг 6.2 два раз прошло по программе эко оба неудачно. Эндометрия хорошое качество эмбрионов супер от чего у меня не получилось????? качество спермы хорошое. Мне говорят удалит маточные трубки что делать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Нилуфар! Если у Вас уже дважды было лечение методом ЭКО - можете ориентироваться в предположительном дне пункции фолликулов по предыдущим попыткам. Чаще всего пункция фолликулов бывает между 13-16 д.ц. Причину неудач в ЭКО установить бывает сложно, иногда - невозможно. Не зная Вас, Вашу историю, сложно что-то рекомендовать. Если известно, что у Вас была нарушена проходимость маточных труб, при ГСГ или УЗИ маточные трубы визуализировали - сактосальпинксы или гидросальпинксы - да, необходимо операция и удаление маточных труб.
    28 апреля 2022
  • Юлич
    Добрый день! 13 апреля сделала хирургический аборт, шейка матка на следующий день закрылась, кровь вся не вышла. Пришла в клинику, поставили какую-то гормональную таблетку, кровь 3 дня выходила. Сделали УЗИ , остаток сгустка остался ещё в матке,сказали с месячными выйдет. 7 июня началась мазня и приличные боли в низу живота. 8-9 июня, ничего не меняется. Что можно сделать, чтобы месячные нормально прошли? Заранее благодарю.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Юлич! Вам необходимо обратиться к гинекологу для решения вашей проблемы. Рулёв В.В.
    9 июня 2019