Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, я принимаю КОК Джес плюс, и случайно так получилось, что я после седьмой таблетки пошла по ряду в другом направлении, то есть я должна была выпить восьму, но выпила четырнадцатую таблетку и пропила так пять дней В это время был половой акт, есть ли вероятность беременности?
7 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Оснований для беспокойства нет. Продолжите прием с 8ой таблетки Джес плюс.
7 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день, такой вопрос, было два выкидыша на сроке 12 недель, сейчас задержка 5 дней, и все 5 дней тесты слабоположительные, пошла на УЗИ, ничего не увидела, а сегодня есть коричневые выделения немного, возможна ли беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, беременность возможна. Сдайте анализ крови на ХГч натощак и покажитесь гинекологу очно.
    3 октября 2020
  • Савинова Светлана
    Здравствуйте уважаемая Эльвира Валентиновна. Мы с мужем были пациентами вашей клиник шесть лет назад. Была попытка ЭКО, только неудачная. Из 4-х эмбрионов не было ни одного пригодного для переноса. Сейчас мы хотим повторить попытку и просим Вас нам в этом помочь. Я сдала анализ на АМГ - < 0,14. Кариотип в норме. Если у нас есть еще шанс и Вы сможете нам помочь, то когда нам приехать в Вам на прием и какие анализы надо сдать? Заранее благодарим за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, к сожалению, с таким АМГ, скорее всего, надо делать ЭКО с донорскими яйцеклетками. Для консультации сдайте с мужем анализы, которые по нашей инструкции (см на сайте) действительны 1 год и 6 месяцев.
    12 мая 2016
  • Виктория
    Здравствуйте После родов(кесарево) прошло 1,5г Наступила новая беременность, рубец состоятельный, 5мм. Возможно ли выносить ребёнка?